Концерт ансамбля индийского танца "Ганга"

Сегодня, 17 декабря 2004г. в 18 30 состоится концерт Ансамбля индийского танца "Ганга" в ДК им.П.П.Хузангая.
Зрители и поклонники индийского танца увидят танцы живота, арабские, турецкие танцы, песни и магию Востока.
Ансамбль индийского танца "Ганга" создан осенью 1991г. на основе любителей индийского кино и танца "Васанти"-весенний ручеек). Первым руководителем ансамбля была Светлана Тибиркин - страстная поклонница самобытного искусства древней Индии.
С 1992 года руководителем и постановщиком танцев стала Алина Вишневская, которая с тех пор является бессменным руководителем НАИТ "Ганга". В 1993г. ансамбль выехал на свои первые гастроли в г.Алатырь. Концерты прошли с большим успехом.
За 12 лет существования участники ансамбля побывали с выступлениями почти во всех районах и городах Чувашии.
В 1998 году коллектив выезжал на фестиваль творческих и народных индийских танцев в г.Димитровград Ульяновской области.
На сегодняшний день это один из популярных индийских коллективов Республики. Он - единственный в своем роде. НАИТ "Ганга" - постоянный участник республиканских, городских, районных праздничных мероприятий.
Приглашаем на концерт ансамбля "Ганга" всех любителей индийского искусства, по адресу :г.Чебоксары ул.З.Яковлевой , 54 а.