«Молодежь за здоровый образ жизни».

Приближается к завершению республиканская акция «Молодежь за здоровый образ жизни». В учебных заведениях Калининского района г.Чебоксары подводятся итоги проведенных мероприятий и конкурсов .  В  ЧПЛ-12 продолжается конкурс плакатов «Я выбираю жизнь», в МАДИ,

ЧМТТ (механико-технологический техникум) подведены итоги  конкурса и выявлены победители. В ПУ-8, ПУ-4 прошли классные  часы на тему: «Со спортом дружить- здоровым быть».

В машиностроительном техникуме прошел конкурс «Лучшая учебная группа».

Учебные группы оценивались по показателям в учебе, учитывалось активное участие в проводимых в техникуме спортивных и культурно-массовых мероприятиях. Учебная группа, занявшая 1 место, награждена путевкой в г.Казань, занявшая 2 место- билетами в «Мир Луксор», за 3 место- «Сладкими призами».

17 декабря 2004