09:53 Калининцы досрочно стали победителями соревнования

Воскресный день для работников администрации Калининского района начался в МУ СК «Спартак», где проходил турнир по волейболу среди работников администраций города Чебоксары.

Поболеть за коллег пришли семьями. На волейбольной площадке страсти кипели нешуточные. Ни одна команда не хотела проигрывать, поэтому и счет у всех шел «ноздря в ноздрю».

Но команда администрации Калининского района оказалась на голову выше своих соперников. Обыграв команды администраций г.Чебоксары, Московского и Ленинского районов, она вышла на игру с командой администрации Заволжья. Накал спортивного азарта и страстей достиг апогея, когда судья огласил предварительные результаты и отметил, что от исхода этой игры зависит, завоюет ли досрочно команда калининцев первое место. В случае проигрыша заволжцам, игрокам администрации Калининского района пришлось бы оспаривать свое первенство и выйти на еще одну игру с другой командой.

Команда Заволжья никак не хотела уступать. Но в упорнейшей борьбе мастерство калининцев взяло верх над молодостью заволжцев, и со счетом 2:1 команда волейболистов администрации Калининского района досрочно завоевала первое место в турнире. МОЛОДЦЫ!

20 декабря 2004