15:27 Прошло заседание Координационного Совета по делам молодежи при администрации Калининского района г.Чебоксары

Состоялось первое организационное заседание Координационного Совета по делам молодежи, который был создан и утвержден на Форуме учащейся и студенческой молодежи в ноябре 2004 года с целью целенаправленной реализации молодежной политики в Калининском районе.

На повестке дня Координационного Совета стояли следующие вопросы:

- подготовка учебных заведений района к Новому году;

- утверждение плана работы Координационного Совета по делам молодежи на 2005 год.

В своем выступлении Председатель Координационного Совета - глава администрации Калининского района г.Чебоксары В.И. Гаврилов обратил особое внимание на Новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий ССУЗов и ПУ района. В.И. Гаврилов подчеркнул, что от творческой фантазии и инициативы молодежи зависит праздничный настрой всего населения города Чебоксары. В работе Совета приняли участие председатели Студенческого Совета ЧМТТ (Механико-технологический техникум) и ЧМТ (Машиностроительный техникум) и представители ПУ района.

В ходе заседания был одобрен план работы Координационного Совета по делам молодежи на 2005 год и внесены предложения членов Совета по дальнейшей работе.

22 декабря 2004