Конкурс «Лучшее новогоднее оформление учебного заведения»

Подготовка к  Новому году - радостная и ответственная пора.  В районе объявлен конкурс «Лучшее Новогоднее оформление учебного заведения ».

Прошел первый этап конкурса в ЧМТТ (механико-технологический техникум). Комиссия из числа преподавателей и представителей администрации района оценивала Новогоднее украшение аудиторий и кабинетов.

Каждый кабинет оформлен оригинально с учетом специфики предмета и специальности. Например, в кабинете технологии  станки одели  в чехлы и превратили в Деда Мороза и Снегурочку, которые  стали обязательной частью новогодних украшений во всех кабинетах. Не обошли вниманием и готовность общежития к Новому году. Отрадно, что и на территории техникума красавица-елка разукрашена красивыми гирляндами и украшениями.

23 декабря 2004