09:18 Калининский район чествует ветеранов, принимающих активное участие в общественной жизни района

В МСУ «Центр социальной защиты населения» чествуют ветеранов, принимающих активное участие в общественной жизни района. Около 50 человек собралось на торжественное мероприятие. О каждом из них можно рассказать очень много интересного, потому что каждый - яркая личность. Кузнецов Г.М., житель микрорайона № 1, «болеет» городошным спортом. Замечательный спортсмен,  он недавно представлял Чувашию на российских соревнованиях по городошному спорту.  Геннадий Михайлович - активный участник всех общественных мероприятий, проводимых в районе.

Марьина В.Н., наверное, знает каждый житель микрорайона № 4, потому что уже около 10 лет Владимир Нестерович, тесно сотрудничая с администрацией района, помогает жителям в решении многих насущных проблем.

Очень тепло отзываются жители микрорайона № 3 о Долговой Л.М., которая является непререкаемым авторитетом для жителей Восточного поселка. Ни одно значимое общественное мероприятие не обходится без Лидии Михайловны. Она – замечательный организатор, мудрый и строгий советчик, опытный наставник.

Мы гордимся тем, что у нас  живет столько прекрасных, болеющих всей душой за свой район людей. Спасибо им за молодость души и  жизнелюбие!

24 декабря 2004