Не болей!

Уже стало традицией проведение занятий семейного клуба «Здоровье» на базе детского сада № 125 «Дубок» Калининского района г. Чебоксары.

Хорошая спортивная база учреждения, просторный спортивный зал и спортивное оборудование нового поколения позволяют и родителям и детям обеспечить необходимую физическую нагрузку с учетом интересов и спортивных возможностей каждого.

Занятия проводятся ежемесячно и родители вместе с детьми закрепляют основные физические упражнения в беге, метании, лазании, прыжках.

В преддверии нового 2005 года проведена физкультурная акция «Неболейка» и спортивный праздник «Путешествие в спортландию». Использование таких нетрадиционных форм работы с родителями позволяют расширить знания пап и мам, дедушек и бабушек о программе физического развития дошкольников в детском саду, обмениваться  опытом семейного воспитания здорового ребенка.

25 декабря 2004