Посетите магазины Калининского района г. Чебоксары

Уважаемые жители и гости столицы!

Напоминаем Вам, что до встречи Нового 2005 года осталось  7 дней.

Гостеприимно распахнуты двери  предприятий торговли, расположенных на территории Калининского района г. Чебоксары,  где продолжаются новогодние  акции. Увеличена сеть предприятий,   предоставляющих различные виды скидок.

Спешите заглянуть  в мебельный салон  торгового дома «Вива», где проводится  новогодняя акция:

Всем покупателям весь декабрь – подарки:

-         Абсолютно все покупатели получают дисконтные карты, действующие  и в 2005 г., позволяющие при предъявлении приобрести товар со скидкой от 2% до 5 %;

-         При покупке товара стоимостью от 300 руб. до 11000 руб., покупатель может отказаться от предложенного подарка, и ему взамен будет предоставлена скидка 5%;

-         При покупке свыше 11000 руб., если покупатель отказался от подарка ему может быть предоставлена скидка 3%.

В ООО «ДОМО «Маркет» на декабрь месяц новогодняя акция:

-         Акция по пиву «Балтика» №3 – беспроигрышная лотерея.

-         Акция по пиву  Солодов – подарки под крышкой;

-         Акция по пиву Аррива ( 2 бутылки + 1 бут. Бесплатно);

-         Акция по пиву «Балтика» № 5 ( 3 крышки + 1 бут. Бесплатно);

-         Акция по пиву Карсберг – подарок под крышкой;

-         Полетные выкладки к новогоднему столу ( шампанское, конфеты, майонезы, вина, консервация, торты, деликатесы, фрукты и др.)

-         При покупке 2 бутылок напитка «Пепси-кола» по 2л. – подарок при покупке.

Проводит новогоднюю акцию и    ООО «ДОМО «Электроника»:

- Всем покупателям скидка 12% на весь ассортимент реализуемых товаров;

А  торговая компания  «ТАВ» предлагает:

-    Сделал покупку - выбирай любой товар в подарок до 10% от суммы покупки!

Не откладывайте на последние дни уходящего года приобретение подарков. Сделайте  приятный  сюрприз  своим близким  и любимым в день самого долгожданного праздника- встречи Нового 2005 года!

25 декабря 2004