«50 лет, посвященные дошкольникам»

Детский сад № 21, расположенный в Восточном поселке Калининского района города Чебоксары, отметил свое 50-летие.

Поздравить коллектив педагогов, детей и родителей прибыли глава администрации Калининского района г. Чебоксары Гаврилов Валерий Иванович, начальник городского Управления образования Кудряшов Сергей Владимирович, начальник отдела управления образования администрации г. Чебоксары по Калининскому району Казаков Владимир Михайлович.

Детский сад прошел творческий путь развития, богат трудовыми достижениями, выпустил за годы своей работы более тысячи выпускников.

Славится детский сад и своими работниками. 48 лет в учреждении работает старшая медицинская сестра Афанасьева Таисия Афанасьевна. Ее знают все: и старшее поколение, и молодежь поселка.

Любовь к детям, энтузиазм и творчество всего коллектива сделали детский сад настоящим «домом» для маленьких дошколят.

Поздравляем коллектив детского сада, а также его «питомцев»!

27 декабря 2004