«Вести из администрации»

В администрации Калининского района г.Чебоксары прошло совещание структурных подразделений при главе администрации района.

Глава администрации района В.И. Гаврилов обратил особое внимание на подготовку к новогодним мероприятиям, благоустройство территории района. Ответственным службам поручен контроль за содержанием подземных переходов, дорог и улиц, в том числе частного сектора.

Структурным подразделениям администрации района поручено составить график работы в праздничные дни. Как отметил Валерий Иванович, прием населения должен вестись независимо от объявленных «рождественских каникул». С 01 по 10 января 2005 г. на территории района пройдет большое количество мероприятий. Задача администрации- провести их на высоком организационном уровне.

На пришкольных территориях возводятся снежные городки, организована работа катков, будут проходить спортивные соревнования на свежем воздухе.

Ответственные службы в течение недели объедут все общеобразовательные учреждения района с целью проверки готовности катков, хоккейных коробок и т.д.

Подводя итоги совещания, В.И. Гаврилов поздравил всех с наступающим новым 2005 г. и. и отметил, что нужно приложить все усилия для проведения новогодних мероприятий на должном уровне.

27 декабря 2004