09:45 На предприятиях Калининского района подводятся итоги за год

Новый год- это праздник контраста: пусть за окном мороз, вьюга, а дома тепло и весело, сияют огоньки на елках…Он уже начал свое победное шествие! Мы все подводим итоги прошедшего года, строим новые планы в надежде на то, что бойкая птица Петух принесет удачу работоспособным, болеющим душой за свое дело, посвящающим себя любимому делу людям.

Именно такие «золотые кадры» работают на ОАО «Корпорация «Чебоксарский хлопчатобумажный комбинат». Поздравить работников предприятия с успешным выполнением поставленных в 2004 г. задач пришли министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Юрий Петрович Волошин, глава администрации Калининского района – заместитель главы администрации г.Чебоксары Валерий Иванович Гаврилов. За большой вклад в развитие текстильной и легкой промышленности, работникам ХБК были вручены государственные награды федерального и республиканского значения, Почетные грамоты администрации Калининского района г.Чебоксары. Как отметили гости, в выпускаемую этим предприятием продукцию вложены частица душевной теплоты и профессионализм каждого работника.

ОАО «Корпорация «Чебоксарский хлопчатобумажный комбинат» уделяет огромное внимание развитию корпоративного духа предприятия. За год проведено огромное количество культурных и спортивных мероприятий с участием не только работников ХБК, но и жителей микрорайона, в котором проживают ветераны, посвятившие себя комбинату. На предприятии сегодня работают целые династии!

2004 год отсчитывает последние дни, часы и минуты. Подводятся итоги года и на других предприятиях. Администрация Калининского района г.Чебоксары поздравляет руководителей и коллективы всех предприятий, учреждений и организаций района с наступающим Новым 2005 годом, потому что Новый год- это обещание нового, а значит, будем ждать, что и солнце будет светить по-новому, новых успехов желать!

Газета «Текстильщик»

28 декабря 2004