17:52 Ледяной городок возле ДК Тракторостроителей находится под охраной

Сегодня, 28 декабря 2004 года, в администрации Калининского района г. Чебоксары прошло очередное еженедельное планёрное совещание предприятий системы ЖКХ.

Главное внимание уделено решению текущих задач предприятиями ЖКХ в праздничные дни: вывоз мусора, очистка дорог и тротуаров от снега, устранение неполадок в квартирах жилых домов. Все предприятия предоставили или предоставят до 30.12.04. графики работы в праздничные дни.

В Центре РОВД Калининского района поставлена задача обеспечения охраны снежных городков и ледяного городка возле ДК Тракторостроителей.

В заключении глава администрации Калининского района г. Чебоксары поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал здоровья, успешной работы в новом 2005 году.

Фото городка

28 декабря 2004