17:18 Новогодние акции предприятий сферы обслуживания

Уважаемые жители и гости столицы!

Администрация Калининского района г. Чебоксары напоминает Вам о том, что с 1 по 10 января 2005 г. в предприятиях сферы обслуживания, расположенных на территории района, проводятся новогодние акции:

I. В универмаге «Шупашкар»:

- в секции «Верхняя одежда» производится 7% скидка на зимний ассортимент товаров;

- в секции «Обувь» - скидка 13% на осеннюю обувь;

- в секции «Парфюмерия» - новогодние поздравления каждому покупателю;

- в салонах «Мужская и женская одежда» предоставляются скидки 7% на зимнюю одежду;

- в салоне SELA проводится беспроигрышная лотерея новогодних скидок;

- акция «Подари детям-сиротам Новогодний подарок!».

На первом этаже универмага установлена красочная коробка по сбору средств для детей-сирот. Принимаются не только денежные средства, но и готовые новогодние подарки

II. В магазине «Евро-интерьер» предоставляется скидка на все товары в размере 13%. Можно приобрести:

- напольное покрытие - линолеум, паркетная плитка;

- настенное покрытие - обои потолочные и настенные;

- сантехнику и мебель для ванной комнаты;

- керамическую плитку;

- сопутствующие товары - электрические и ручные инструменты, краску и т.д.

III. В ТД «Ивушка» производится распродажа по сниженным ценам следующих видов товаров:

- наволочки, простыни из мерного лоскута;

- салфетки, гобелен, трикотажные изделия.

IV. В магазине «Чебоксарский текстиль» проводится акция скидок каждому покупателю:

- на подушки - скидка 5%;

- на постельные комплекты, пледы и полотенца - скидка 3%.

V. В магазине «ДОМО «Маркет» проводятся:

- новогодние поздравления VIP- клиентам;

- новогодние подарки с лотерейными билетами;

- акция по сберкартам;

- акция по шампанскому - при покупке трех бутылок - четвертая становится дешевле на 20 рублей;

- прием заявок на новогодние подарки от 50 рублей.

VI. В универмаге «Лидер»:

- в салоне женской одежды «Для милых дам»: скидки до 50%;

- в отделе парфюмерии и косметики - продажа товаров подарочными наборами - два по цене одного.

- свадебный салон «Невеста года» еженедельно разыгрывает призы и итоговое вручение главного приза - домашний кинотеатр.

- отдел мужских рубашек «Элита»: подарки и скидки;

- отдел «Детская обувь»: скидки до 50 %;

- ювелирный отдел: скидки 1-8% , подарки;

- отдел парфюмерии и косметики: подарки;

- отдел рубашек и мужских костюмов: подарки (при покупке рубашки - галстук бесплатно и пр.), скидки до 50 %;

- в секции «Женская одежда» производится распродажа некоторых моделей летней женской одежды, блузок и костюмов для деловых женщин со значительными скидками до 30-40% в зависимости от размера и модели предлагаемого ассортимента.

VII. В магазине «Илем»:

- всем покупателям с 20 декабря 2004 г. по 10 января 2005 г. - скидка 10%;

- в отделе «Салют» производится реализация верхней зимней одежды для мужчин со скидкой до 40% на некоторые модели;

- снижены цены индивидуально на отдельные модели женской верхней одежды.

Дорогие покупатели! Порадуйте своих близких покупками, не упустите свой шанс сделать себе приятное в праздничные дни!

30 декабря 2004