Итоги уходящего 2004 года

Завершается 2004 год, который для отрасли ЖКХ не был лёгким.

Отдел ЖКХ и благоустройства, совместно с городскими предприятиями ЖКХ и предприятиями различных форм собственности, решал самые разнообразные задачи.

В рамках борьбы с несанкционированными свалками твёрдых бытовых отходов, в районе дополнительно было установлено 52 контейнера.

В ходе осеннего экологического месячника, для улучшения экологической обстановки в городе, в Калининском районе были разбиты скверы по улицам Низами (п. Южный), Ярмарочная, проспекту Тракторостроителей, высажено более 1000 саженцев и около 3,5 тысяч кустарников.

Повседневно отдел ЖКХ и благоустройства решал вопросы содержания жилого фонда, дорог и тротуаров, прокладок инженерных коммуникаций в соответствии с Правилами внешнего благоустройства в г. Чебоксары. По результатам проверок составлено 105 предписаний и 58 протоколов.

30 декабря 2004