ЖДУТ НА ПРИЕМ

11 января прием граждан по личным вопросам будут вести начальник управления торговли, потре­бительского рынка и продовольственных ресурсов М Булгаков, а также председатель горкомимущества В. Арисов. 12 января прием состоится у началь­ника городского управления архитектуры и градост­роительства С. Лукиянова. Запись ведется в обще­ственной приемной администрации города, телефон длясправок-62-10-50.

В Калининском районе 11 января принимает граждан начальник МУП "КРУ ЖКХ" В. Фирсов, 12 января - депутат Чебоксарского городского Собрания (ЧГСД), И. Сорокина и начальник отдела социальной защиты Р. Федорова. Запись на прием ведется в общественной приемной администра­ции Калининского района по ул. 50 лет Октября, д. 10а. Консультацию можно получить по телефо­ну 63-42-51.

В Ленинском районе 5 января прием ведут депу­тат Госсовета ЧР В. Волгин, депутат ЧГСД С. Гаврилов, 12 января -депутат Госсовета ЧР В. Карпычев и депутат ЧГСД В. Алексеев, а также начальник отдела социальной защиты населения Т. Блинова. Предварительная запись ведется в секторе по рабо­те с обращениями граждан администрации Ленинско­го района по адресу: ул. Гагарина, д. 22а, кабинет 118. Телефон для справок - 20-04-35.

В Московском районе 11 января прием ведет заместитель главы администрации района Н. Глото­ва а также депутат Госсовета ЧР И. Кушев, 12 января - депутат ЧГСД С. Борисова. Запись на прием ведется в общественной приемной админи­страции Московского района по адресу: Московский проспект, д. 33а. Телефон для справок: 45-33-87. Начальник Заволжского территориального управ­ления О. Князькин ведет прием 12 января в пос. Сосновка, с 14 часов.

Более подробно с графиками приема граждан по личным вопросам в январе 2005 года можно будет ознакомиться  в следующем, январском, номере «ЧН».

"Чебоксарские новости"
30 декабря 2004