Новогодний праздник в Детском доме
В Чебоксарском детском доме для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (ул.Магницкого, 24) состоялся новогодний праздник. По светящимся глазам детей можно было угадать, с каким нетерпением и интересом они ждали этого праздника.
Ребятишки младших и старших групп подготовили представления. Как это присуще только детям, с азартом, искренностью и детской непосредственностью они выступили перед гостями.
Поздравить детей пришел глава администрации Калининского района - зам.главы администрации города Чебоксары Валерий Иванович Гаврилов.
Огромный пушистый медведь, подаренный Валерием Ивановичем, будет напоминать детям об этом веселом празднике.
Особо отличившихся в этом году пятнадцать детей Валерий Иванович пригласил на городскую елку, которая будет проходить 03 января 2005 года в Центре детского творчества.