Новогодний праздник в Детском доме

Фоторепортаж

В Чебоксарском детском доме для детей-сирот и детей, оставшихся  без попечения  родителей (ул.Магницкого, 24) состоялся новогодний праздник. По светящимся глазам детей можно было угадать,  с каким нетерпением и интересом они ждали этого праздника.

Ребятишки младших и старших групп подготовили представления. Как это  присуще только детям, с азартом, искренностью и детской непосредственностью они выступили перед гостями.

Поздравить детей пришел глава администрации Калининского района - зам.главы администрации города Чебоксары Валерий Иванович Гаврилов.

Огромный пушистый медведь, подаренный Валерием Ивановичем, будет напоминать детям об этом веселом празднике.

Особо отличившихся в этом году пятнадцать детей Валерий Иванович пригласил на городскую елку, которая будет проходить 03 января 2005 года в Центре детского творчества.

31 декабря 2004