Ветераны справляют новоселье

Приближается шестидесятая годовщина Победы над фашистской Германией, стареют ветераны, но, к сожалению, не все они обеспечены жилой площадью. Администрация Ка­лин­инского района города Чебоксары в рамках Плана мероприятий, утвержденного пос­тановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 25.12.2002 № 350 «О под­готовке  и проведении празднования в Чувашской Республике 60-й годовщины Побе­ды в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», сделала все возможное, чтобы хоть как-то улучшить жилищные условия ветеранов войны.

В 2004  году бесплатно  получили  благоустроенные  квартиры  4  инвалида Великой Оте­чественной войны, 10 семьям участ­ни­ков, инвалидов войны и семьям погибших (умер­ших) воинов, состоящим на учете нуж­даю­щихся в улучшении жилищных условий, выде­лены безвозмездные субсидии на при­обретение (строительство) благоустроенного жилья. Надеемся, что в 2005-м юбилей­ном году эта добрая традиция будет продолжена.

03 января 2005