09:38 Улыбнись, малыш!

Администрацией Калининского района г.Чебоксары в канун рождественских праздников  организован поход для детей – сирот в ресторан «Макдоналдс».

6 января 2005 года 12 детей-сирот из МСУ «Центр социальной помощи  семье и детям  Калининского района г. Чебоксары» посетили самое  любимое  для детей  любого возраста заведение. В программу входило сказочное представление, подготовленное специально для детей на рождественские каникулы. Малышей порадовали праздничный обед и полученные фирменные  игрушки.

Администрация Калининского района выражает сердечную признательность и огромную благодарность индивидуальным предпринимателям, которые помогли устроить для детей этот замечательный праздник.

08 января 2005