Новогодний турнир по футболу среди дворовых команд

Продолжая выполнение Указа Президента Чувашской Республики «О годе молодежи и здорового образа жизни», в Калининском районе города Чебоксары в дни зимних каникул проходило много спортивно – массовых мероприятий:

Проведен турнир по зимнему мини – футболу среди дворовых команд района. 3-4 января состоялись кустовые соревнования, где определились сильнейшие команды  для участия в финальных играх, которые прошли на футбольных площадках муниципального образовательного учреждения «Лицей № 44» 5 и 6 января.

В турнире всего участвовали 16 команд. В упорной борьбе победителем стала команда «Звездный» (ул.Ленинского комсомола), призерами – «Лакомка» (пр.9-ой Пятилетки), «Агрегатка» (пр.Мира), хорошую игру показала команда «Эткер», которая заняла 4 место.

Победители и призеры награждены призами администрации Калининского района.

Поздравляем победителей и призеров футбольного турнира!