Турнир по волейболу среди филиалов ОАО «Чувашсетьгаз»

В зале игровых видов спорта МУ СК «Спартак» при содействии администрации Калининского района г.Чебоксары, состоялся традиционный новогодний турнир по волейболу среди  филиалов ОАО «Чувашсетьгаз»  с участием 15 команд. Предварительные игры проходили в 5 подгруппах. Право играть в финале завоевали команды  Управления ОАО «Чувашсетьгаз», «Вурнарыгаз», «Канашмежрегионгаз», «Новочебоксарыгаз» и «Моргаушигаз».

В финале команды разыгрывали первенство по круговой системе, боролись за каждое очко, каждый сет – никакая команда  не хотела уступать.

В итоге дружная команда Управления ОАО «Чувашсетьгаз», непроиграв ни одной команде, заняла 1 место в Новогоднем турнире. 2 и 3 места соответственно завоевали команды «Вур-нарыгаз» и «Моргаушигаз».

Победители и призеры турнира получили от генерального директора ОАО «Чувашсетьгаз» Ильина В.И. солидные денежные вознаграждения  и дипломы соответствующих степеней.