Проверка дворовых территорий по выявлению несанкционированных парковок автотранспорта

Сегодня, 12 января 2005 года, отделом ЖКХ и благоустройства совместно с сотрудниками ГИБДД проведена проверка дворовых территорий по выявлению несанкционированных парковок автотранспорта по Калининскому району. Особое внимание было уделено соблюдению   Правил внешнего благоустройства,  чистоты и порядка.

В соответствии с п. 2.1.7 запрещается устраивать стоянку машин на длительное время в не установленных для этого местах, если данный транспорт мешает движению других транспортных средств, пешеходов и своевременной уборке улично – дорожной сети.

В ходе проверки составлены  протоколы на следующих водителей автомобилей:  Иванова И.В., Михайлова Р.П., Офишкина А.В за парковку автомобилей, препятствующих механизированной уборке дворовой территории дома № 41 по улице Николаева.

Протоколы предоставлены для  рассмотрения на заседании административной комиссии при администрации Калининского района г. Чебоксары.

12 января 2005