16:41 В 2004 году в Калининском районе г. Чебоксары проведено более 50 физкультурно-оздоровительных мероприятий среди всех слоев населения

В ДЮСШ № 3 проведено совещание педагогов-организаторов физкультурно-массовой работы по месту жительства по подведению итогов работы за 2004 год и постановке задач на 2005 год.

В 2004 году в Калининском районе г. Чебоксары проведено более 50 физкультурно-оздоровительных мероприятий среди всех слоев населения.

Были организованы турниры по волейболу и футболу среди дворовых команд на открытых спортивных площадках, открытое первенство района по городошному спорту и стрельбе из лука.

За летний период было проведено более 9 товарищеских встреч по мини-футболу среди дворовых команд. Проведены восемь товарищеских встреч по футболу, а также товарищеские встречи по пионерболу, волейболу. Прошли турниры и первенства по шашкам и шахматам.

Пять дворовых команд приняли участие в соревнованиях по стритбаскету. Двенадцать дворовых команд участвовали в конкурсе по массовому футболу "Футбол - игра народная".

Также рассматривались вопросы проведения спортивно-массовых мероприятий в Калининском районе г. Чебоксары в 2005 году.

Утвержден календарный план работы на 2005 год.

Приглашаем всех желающих на спортивные мероприятия!!!

14 января 2005