Будни отдела учета и распределения жилья

Прошли праздничные дни,  но в отделе учета и распределения жилья также много по­се­тителей. После Нового года специалистами отдела учета и распределения жилья приня­то 280 граждан, проживающих на терри­тории района. 262 посетителя полу­чи­ли ква­ли­­фи­ци­рованные ответы на устные вопросы, а 18 граждан обратились с пись­мен­ны­ми за­яв­­ле­ни­ями.

С  просьбами  принять  на  учет  для  улучшения  жилищных условий и выдать ор­дера  еди­­ного  образца  обратились  11 человек, 4 человека желают получить социальные ипо­теч­ные кредиты, а 3 человека просят выделить субсидию за счет республиканского бюд­жета, т.к.оформлен кредит для приобретения жилой площади по программе «Молодая семья».

Все письменные заявления граждан  рассмотрены на заседании общественной ко­миссии по жилищным вопросам при администрации района 13.01.2005.

14 января 2005