Итоги работы по вопросам ГО и ЧС за декабрь 2004 года

14   января 2005 года в администрации Калининского района г. Чебоксары состоялось   совещание с начальниками служб гражданской обороны  района, начальниками отделов по делам  гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (ГО и ЧС) организаций по подведению итогов работы за декабрь и постановке задач на январь 2005 года.

Начальником отдела по делам ГО и ЧС района Ивановым Б.А.  проведен    анализ выполненных  мероприятий  по ГО и ЧС за прошедший месяц. Особое внимание уделено разработке организациями паспортов безопасности  опасных объектов. Перед приглашенными выступил  представитель ЧМУПП «Водоканал», принявший участие в семинаре по данной теме, проведённом   МЧС России в декабре 2004 года.

Перед участниками совещания  поставлены задачи по планированию основных мероприятий по вопросам  ГО и ЧС на 2005 год.

14 января 2005