Большое внимание - теплоснабжению жилых домов

Сегодня, 18 января 2005 года состоялось очередное планерное совещание системы ЖКХ.

Главный вопрос – очистка территорий от снега и наледи. Глава администрация Калининского района г. Чебоксары дал указание провести подсыпку песчано – соляной смесью всех придомовых территорий и тротуаров. Он обратил внимание на недостатки по очистке закрепленных территорий МУРЭП «Коммунальник» и оценил на «отлично» качество содержания территорий в МУРЭП «Южный».

Большое внимание было уделено вопросу теплоснабжения жилых домов. В течение недели тепловые сети работали исправно, жильцы получали тепло и горячую воду по графику. Аварийные ситуации устранялись оперативно силами ЧМУППП «Теплосеть» и МУРЭП.

18 января 2005