Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

В ДК Тракторостроителей (малый зал), расположенного на территории  Калининского района. 24 января состоится открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

В целях развития патриотизма, популяризации физкультуры и спорта среди подрастающего поколения, повышения нравственной и духовной культуры, организации здорового досуга учащейся молодежи.

Откроет месячник оборонно-массовой и спортивной работы - заместитель главы администрации Калининского района - Вакулин С.А. В торжественной части месячника также примут участие допризывная молодежь, учащиеся образова­тельных учреждений, ПУ, ССУЗов, ветераны ВОВ, представители Военного комиссариата и председатель Калининского районного совета РОСТО - Ванин А.В.

План мероприятий месячника включает как спортивно - массовые мероп­риятия, так и семинары, встречи с ветеранами ВОВ, тружениками тыла, кур­сантами военных училищ, конкурсы патриотической песни, игровые шоу­-программы, посещение музеев Боевой Славы и  выставки книг, посвященных  защитникам Родины.

Итоги месячника будут подведены 21 февраля на районном праздничном вечере, посвященном Дню Защитников Отечества, в клубе ОАО "ЧАЗ".

18 января 2005