Прием граждан по личным вопросам.

17.01.2005 г. провел прием граждан по личным вопросам глава администрации Калининского района – зам. главы администрации г. Чебоксары Валерий Иванович Гаврилов. Обратилось 14 человек. Большинство обратившихся (12 человек) просили оказать помощь в решении жилищных вопросов: предоставлении квартир по субсидии и ипотеке, комнат в общежитии, перевода нежилых помещений в разряд жилого фонда.

На поставленные вопросы глава администрации дал исчерпывающие ответы и разъяснил существующий порядок по действующему жилищному законодательству.

Предприниматель обратился по вопросу согласования места установки киоска для мелкорозничной торговли. Вопрос решен положительно.

Обращение инвалида первой группы, которого беспокоит шум из соседней квартиры, взято на контроль и передано на рассмотрение в МУРЭП «Коммунальник» для изучения и принятия мер.

18 января 2005