Совещание учителей физической культуры.

19 января состоится совещание учителей физической культуры школ Калининского района г. Чебоксары. Тема совещания: Подготовка к городской олимпиаде по физической культуре.

Олимпиада в городе проводится второй год. Она включает в себя теоретический и практический блоки: тесты, основы гимнастики, легкой атлетики, игровых видов спорта.

Минувший год был удачным для учащихся школ района, так как команды девушек заняли 4 призовых места в различных соревнованиях: 1 место - ученицы 35 и 53 школ, 2 место – школы № 40, 3 место - № 53. Победительница Республиканской олимпиады  Купташкина Ирина, ныне выпускница школы № 35, получила право зачисления на факультет физического воспитания Чувашского Государственного педагогического университета без экзаменов.

18 января 2005