В ДЕПУТАТЫ ОТ СТОЛИЦЫ

В Чебоксарах проходит вы­движение кандидатов в депутаты Госсовета республик третьего со­зыва по вакантному Заводскому одномандатному избирательно­му округу № 43.

Уже зарегистрировано че­тыре кандидата. Это Виктор Федоров, председатель орга­низации «Общественный бла­готворительный молодежный центр «Надежда», пенсионер Анатолий Макаров, директор ООО «Лента - Текстиль», Александр Спиридонов  и заместитель гендиректора ОАО «ЧАЗ » Михаил Быков. Все они идут на выборы как самовыдвиженцы. а не от какой-либо партии.

Как пояснили в Калининской районной территориальной  избирательной комиссии, регистрация кандидатов завершится в 18 часов 8 февраля. Так что у желающих поучаствовать в выборах еще есть время. Сами выборы пройдут в воскресенье 20 марта.

"Чебоксарские новости"
19 января 2005