17:24 Юное дарование

C 20 по 31 января 2005 г. будет проведена персональная выставка учащегося 4 класса художественного отделения Детской школы искусств N 3 Печникова Руслана (преподаватель Н.И.Коняшина).

Выставка пройдет в МОУ "Гимназия N 46", где будут выставлены лучшие работы юного художника по живописи, рисунку, станковой композиции.

Печников Руслан неоднократно участвовал в республиканских, городских конкурсах детского рисунка, становился лауреатом и дипломантом.

В марте 2004 г. он был награжден Почетной грамотой Республиканского конкурса детского рисунка на приз Элли Юрьева за "удачное воплощение сюжета" к произведениям А.С.Пушкина.

В декабре 2004 г. - занял 1 место в конкурсе детских рисунков в рамках 8 Международного фестиваля языков по теме "Восток-Запад" в номинации "Окно в Европу".

Выставка станет своеобразным итогом обучения одного из наиболее способных учеников художественного отделения ДШИ N 3. Такие мероприятия способствуют развитию эстетического вкуса и понимания прекрасного не только у самого автора, но и зрителя. Работы формируют интересы и любовь к искусству, уважение к труду художника и потребность к изобразительной деятельности.

20 января 2005