Крещение.

За прошедшую  неделю в МСУ «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г.Чебоксары» прошло много интересных мероприятий.

На святочной неделе подростки дневного и стационарного отделений Центра в разнообразных костюмах сказочных персонажей, выучив  колядки, пошли в гости к подопечным МСУ «Центр социального обслуживания населения Калининского района г.Чебоксары», спели песни, пожелали всем здоровья, богатства  и мира, а бабушки поблагодарили их конфетами, орехами и печеньями, как и положено  по народному фольклору.

В день Крещения все: и подростки, и педагоги - дружно пошли в Храм. Дети узнали много нового и интересного об этом празднике , набрали святой воды.

Благодаря спонсорской  помощи директора «Мир  Луксор»  30 детей Центра, в том числе 10 детей-инвалидов, смогли посмотреть фильм «Алеша Попович». Все остались довольны просмотром данного мультфильма.

20 января 2005