Заседание административной комиссии.

Состоялось очередное заседание административной комиссии в 2005 году, на котором рассмотрено 22 материала об административных правонарушениях. Наложено административных штрафов на сумму 11500 руб.

Калининским РОВД г.Чебоксары предоставлены на рассмотрение:

- по ст. 19 Закона ЧР «Семейно-бытовое дебоширство» 17 протоколов;

- по ст. 16 «Изготовление и (или) приобретение в целях  сбыта, сбыт, хранение спиртных напитков кустарного изготовления»  4 протокола;

Один протокол рассмотрен по ст. 10 «Нарушение правил благоустройства территорий городов и других населенных пунктов». Материал предоставлен отделом ЖКХ и благоустройства администрации района на должностное лицо  МУРЭП «Тирпей», который в силу своих должностных обязанностей должен следить за чистотой и порядком на вверенном ему участке работы, удалять льдообразования, посыпать песком тротуары. И административная комиссия единогласно вынесла решение наложить административный штраф на данного работника МУРЭП «Тирпей» из-за халатного отношения к своим должностным обязанностям.

20 января 2005