13:55 Да будет город-сад!

В рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики «О годе парков и садов» в администрации Калининского района г.Чебоксары 21.01.05 прошло совещание, на котором присутствовали представители предприятий всех форм собственности, а также МУП «Зеленстрой», МУП «Управление ЖКХ и благоустройства», МУП «КРУ ЖКХ».

Приглашенные были ознакомлены с «Программой работ по благоустройству и озеленению города Чебоксары». Согласно данной программе, промышленные предприятия начиная с весны возобновят работы по благоустройству, озеленению и реконструкции своих санитарно-защитных зон.

По ул. Калинина, перед Пенсионным фондом и заводом ОАО «ОЭЗ «Энергозапчасть», будут продолжены работы по благоустройству сквера. Планируется установка малых архитектурных форм, посадка зеленых насаждений.

Между домами 31 и 33 и в районе АТС-57 по пр. Тракторостроителей будут созданы зоны отдыха для жителей данных микрорайонов.

21 января 2005