17:22 Курение и молодость несовместимы

Молодость - это красота души и здоровье. Под таким девизом студенческий актив машиностроительного техникума (ЧМТ) вышел с инициативой объединения всех молодежных рэп-групп по борьбе с курением. Председатель Студенческого Совета ЧМТ Орлов Павел предложил провести в марте на базе ЧМТ районный фестиваль рэп и брэйк команд. Отрадно, что борьба с курением волнует студентов и учащихся. Ребята планируют проводить во время фестиваля акции «Обменяем конфеты на сигареты», «Рэп против курения» и т.д. Фестиваль завершится молодежной дискотекой, где каждому будет понятно, что дискотека - это не повод для курения и употребления спиртных напитков. Заметим, что машиностроительный техникум значительно активировал учебно-воспитательную работу: в районном конкурсе на лучшее новогоднее оформление учебного заведения занял 2 место среди учебных заведений района.

Надеемся, что в техникуме раскроются «новые имена» и таланты.

21 января 2005