Итоги городского конкурса на лучшее Новогоднее оформление

Администрация Калининского района г. Чебоксары благодарит  руководителей предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания,  занявших призовые места по итогам городского  конкурса  на лучшее Новогоднее оформление.

В номинации «Самое красочное оформление оконных витрин и фасадов»  признаны лучшими  ООО «Звезда-5» - гастроном «Надежда» и  МУТПП ШП «Кулинар»- . кафе «Звездное».

В номинации «Самое оригинальное оформление торговых залов и приемных салонов» - ЗАО  «Универмаг «Шупашкар», МУПБО парикмахерская «Юбилейная».

В номинации «Самая благоустроенная и празднично оформленная территория, прилегающая к предприятиям торговли, общественного питания и бытового обслуживания» - ЗАО «Ресторан «Букет Чувашии» и  ЗАО «Рынок «Шупашкар».

Отмечены благодарственными письмами за оригинальное новогоднее оформление: ЗАО ТПК «Березка» магазин «Березка», ЗАО «Чебоксарский текстиль» магазин  «Чебоксарский текстиль», магазин «Росинка» ИП Ищин В.А.,  предприятие ООО ПШК «ОВАС» и  МУП УПК «Облик».

21 января 2005