Субботний объезд территории Калининского района г.Чебоксары.

22.01.05. состоялся очередной объезд территории МУРЭП «Коммунальник» совместно с руководителями предприятий ЖКХ, обслуживающих территорию района.

Глава администрации Калининского района г. Чебоксары В. И. Гаврилов обратил внимание на качественное обслуживание дворовых территорий и тротуаров по улицам Ленинского Комсомола, Шумилова.  Были отмечены и недостатки: не подсыпан песчано – соляной смесью тротуар по улице 324 стрелковой дивизии и подъезд к школе № 40. ООО «Дорстрой» и отделу управления образования администрации г. Чебоксары по Калининскому району даны указания по устранению выявленных недостатков в срок до 25.01.05.

На территории МУРЭП «Коммунальник» и других МУРЭПов растёт множество крупных деревьев, которые затеняют окна жилых домов или представляют угрозу безопасности граждан в случае сильных ветров. Принято решение об организации специализированной бригады для спила сухостойных и крупных деревьев во дворах обслуживаемых домов.

24 января 2005