17:23 Городошники Чувашии вернулись с победой!

В городе Вятские Поляны Кировской области прошло лично-командное первенство России среди ветеранов (от 55 до 75 лет) по городошному спорту.

На соревнования съехались представители Москвы, Нижнего Новгорода, Саратовской, Омской, Кировской, Сахалинской, Свердловской и других областей.

Чувашию представляли три городошника Калининского района г.Чебоксары: Геннадий Кузнецов (пенсионер, председатель МКР № 1), Алексей Орлов (работник ОАО «Промтрактор») и Владимир Шулепов (работник МУРЭП «Тирпей»). И Алексей, и Владимир - ученики Геннадия Михайловича Кузнецова.

Первые два дня соревнований были посвящены проведению лично-командного первенства, где 1 место занял чебоксарец Г.Кузнецов; 2-ое место - В.Корепанов из Кировской области; а 3-е место завоевал бывший новочебоксарец, а ныне - житель Омской области - Ю. Коротков.

В командных соревнованиях команда Чувашии заняла 3 место, уступив лишь саратовцам и омичам.

Поздравляем наших призеров и желаем им новых побед!

25 января 2005