Сегодня, 25 января прошло очередное планёрное совещание предприятий системы ЖКХ.

Глава администрации Калининского района г. Чебоксары В. И. Гаврилов определил следующие направления деятельности предприятий ЖКХ: оснащение рабочих специальной одеждой единого образца, очистка от наледи тротуаров и внутриквартальных дорог, посыпка песчано – соляной смесью главных дорог.

Для повышения привлекательности города МУП «Зеленстрой» проводит санитарную чистку скверов по Эгерскому бульвару, улице Гагарина, в МУК «Парк Победы»: спиливает сухостойные и кривые деревья, проводит прореживание крон деревьев.

25 января 2005