Санитарный четверг.

27.01.05 г. на территории Калининского района проведен очередной санитарный четверг. Предприятиями и организациями, независимо от формы собственности, приведены в надлежащий вид прилегающие и закрепленные территории, убран случайный мусор, скол льдообразований и подсыпка песком подходов к предприятиям.

Предприятиями системы ЖКХ осуществляется вывоз крупногабаритного мусора с контейнерных площадок, а также уборка снега, скол льдообразований и подсыпка песчано – соляной смесью пешеходных тротуаров и входов в подъезды жилых домов. МУП «Зеленстрой» проводится обрезка веток по ул. Цивильская и вывоз обрезанных веток по ул. Гагарина. Всего в мероприятии по санитарной очистке территории района приняло участие более 500 человек.

27 января 2005