08:51 В Калининском районе г.Чебоксары пройдет первая Спартакиада среди структурных подразделений района

По инициативе главы администрации Калининского района города Чебоксары в феврале 2005 года в районе будет проходить 1-ая Спартакиада на Кубок главы администрации Калининского района среди структурных подразделений района, посвященная 60-летию победы в Великой Отечественной войне.

Спартакиада проводится в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в целях привлечения работников структурных подразделений Калининского района к регулярным занятиям физкультурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни.

В программу Спартакиады входят 5 видов спорта: волейбол, настольный теннис, шашки, дартс и перетягивание каната. Победитель Спартакиады будет определяться по наименьшей сумме занятых мест по видам спорта. На сегодняшний день в Спартакиаде изъявили желание участвовать 7 команд: РОВД, ИМНС по Калининскому району, прокуратуры, ПЧ № 6, МУП «КРУ ЖКХ», райвоенкомата и администрации Калининского района.

Пожелаем им отличных стартов!!!

28 января 2005