08:56 Встреча с Советом молодежи ОАО «ЧАЗ»

В ДК ОАО «ЧАЗ» состоялось совещание с председателем и членами Совета молодежи ОАО «ЧАЗ». Председатель Совета, Александров Вячеслав Семенович, подробно рассказал о работе Совета и концепции дальнейшего развития. Цель проводимого совещания - выработка основной стратегии взаимодействия и организации совместной работы с администрацией Калининского района в области молодежной политики, проведение мероприятий по обмену опытом молодежи предприятия с другими организациями района.

Гришин Дмитрий - руководитель информационного направления - отметил, что Советы молодежи должны создаваться на предприятиях по инициативе самой работающей молодежи, занимающей активную жизненную позицию, и работать в соответствии с принятым законодательством в молодежной политике.

Разные точки зрения и мысли по организации работы с молодежью мы услышим на «круглом столе» 12 февраля 2005 года, который пройдет в клубе ОАО «ЧАЗ» и соберет весь актив работающей молодежи города.

28 января 2005