Работа МСУ "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г.Чебоксары".

В Муниципальном социальном учреждении «Центр социальной помощи семье  и детям Калининского района г.Чебоксары» за прошедшую неделю прошли следующие мероприятия:

-         воспитатель Шатова Н.В. подвела итоги шашечного турнира, а также познакомила детей с играми, которые знали наши бабушки. Дети так заинтересовывались, что попросили выучить с ними некоторые из них;

-         психолог Центра Астраханцева Л.И. провела с подростками диагностику по рисунку «Моя семья», далее ею разработана коррекционная работа для работы воспитателей;

-         сотрудники всю неделю готовились к «Татьяниному дню», который прошел успешно 25 числа. В празднике  участвовало 96 Татьян со всех школ Калининского района г. Чебоксары. Для них была подготовлена конкурсно-развлекательная программа.

В Центре  продолжается работа по программе «Звоночек» для детей 6 лет, не посещающие ДОУ. С ними занимаются педагоги, психолог, логопед с целью  подготовки к школе, воспитания всестороннее развитой личности, формирования познавательной, мотивационной, личностной сфер ребенка.

28 января 2005