Забота о покупателях...

Специалистами сектора торговли и заготовок и отдела ЖКХ и благоустройства администрации Калининского района г. Чебоксары проведена проверка предприятий сферы обслуживания, расположенных на территории района по содержанию прилегающих территорий в зимних условиях.

Проверка показала, что не все руководители предприятий  добросовестно и  ответственно относятся к  качественной уборке территорий своих предприятий от образовавшейся наледи.

Территории рынка «Южный» и 9 киосков и павильонов, выходящие на сторону улицы Ашмарина и магазин «Березка» по пр. Тракторостроителей, 9, не позаботились о своих покупателях. На руководителей данных предприятий составлены протоколы и материал передан на рассмотрение административной комиссии района.

Уважаемые руководители торговых предприятий!

Призываем Вас принять срочные меры по устранению образовавшейся наледи. Будьте взаимно вежливы с покупателями! Помните, что только от них зависит Ваше благополучие.

28 января 2005