Шоколадный дом

В муниципальном социальном учреждении «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г.Чебоксары»  прошел праздник под названием «Шоколадный дом».

Праздничный концерт начался с вступительных слов директора МСУ «ЦСПСиД Калининского района г. Чебоксары» Рябининой Ларисы Владимировны и представителя Общественного движения «Забота» Евгения Слепова. На празднике присутствовало 100 человек (дети и их родители). С ними  были проведены различные игры:

-          на знакомство;

-          на умение изобразить с закрытыми глазами  идеал мамы;

-          на смекалку;

-          на знание песен;

-          на умение родителей определить уши своих чад,  а детей - определить  ладошки своих мам и пап.

В исполнении сотрудников Центра прозвучали песни: «Чувашский край», «Мама», «Мы желаем счастья вам».

Благодаря акции «Шоколадный дом» дети  из малоимущих семей и семьи с детьми-инвалидами получили сладкие подарки-шоколадки.

С потеплевшими сердцами и радостными глазами дети покинули концертный зал.

В ближайшее время многие дети получат шоколадки.

31 января 2005