17:08 В Калининском районе столицы снизился процент травматизма среди населения

01.02.05 г. состоялось очередное планерное совещание руководителей системы ЖКХ.

Глава администрации района Гаврилов В.И. обозначил основные задачи и виды работ:

- своевременная очистка от снега, льдообразований и подсыпка песчано-соляной смесью пешеходных тротуаров, подходов к жилым домам, заездов и выездов, а также очистка ото льда выходов пешеходных тротуаров на проезжую часть;

- проверка подвальных и чердачных помещений на предмет запорных устройств.

Глава администрации района отметил, что благодаря проделанной работе, по району снизился процент травматизма: взрослого населения в 2 раза, детского в 4 раза.

Подводя итоги совещания, Гаврилов В.И. отметил, что система ЖКХ - одна из важнейших отраслей жизнеобеспечения, поэтому независимо от климатических условий необходимо поддерживать порядок в районе, в т.ч. уделять особое внимание отоплению жилых домов и горячему водоснабжению.

01 февраля 2005