Итоги работы участковых уполномоченных милиции и отдела по делам несовершеннолетних

02 февраля 2005 года в 9-00 в актовом зале Калининского РОВД г.Чебоксары состоялось совещание по подведению итогов работы участковых уполномоченных милиции и отдела по делам несовершеннолетних Калининского РОВД г.Чебоксары  за 2004 год.

 

Открыл совещание глава администрации Калининского района г.Чебоксары В.И.Гаврилов. Он  выступил с кратким вступительным словом о сложившейся в районе обстановке за 2004 год.

 

Во время совещания с отчетом о работе выступили:

·   и.о. начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных милиции Калининского РОВД  О.Н.Окин,

·   начальник отдела управления образования администрации г.Чебоксары по Калининскому району В.М.Казаков,

·   начальник отдела по делам несовершеннолетних  Калининского РОВД Л.В.Архипова,

·   и.о.директора ГОУ НПО"ПУ №8" Л.Г.Королева.

 

Итоги работы Калининского РОВД в целом за 2004 год подвел начальник Калининского РОВД О.В.Акчурин.

 

На совещании также были объявлены итоги районных смотров-конкурсов "Лучший инспектор ПДН", "Лучший участковый пункт милиции".

 

Лучшим инспектором по делам несовершеннолетних (ПДН) стал старший инспектор майор милиции Максимов Юрий Гурьевич,  которому была вручена денежная премия в размере 1500 рублей.

 

Гаврилов В.И. поблагодарил всех присутствующих за проделанную работу и пожелал всем дальнейших успехов и доброго здоровья.

 



03 февраля 2005
00:00
Поделиться