Олимпиада по физической культуре

Подведены итоги городской олимпиады по физической культуре.

В программу олимпиады вошли теоретический тур, зачет по гимнастике и игровым видам спорта: футболу, волейболу, баскетболу.

В олимпиаде приняли участие учащиеся 19 школ Калининского района г. Чебоксары - по 1 девушке и 1 юноше в двух возрастных группах: младшей (учащиеся 9-х классов) и старшей (учащиеся 11-х классов).

Есть среди них особо отличились: I место – Якимов Леонид (МОУ «СОШ № 53», 9 класс, руководитель Касьянов Юрий Иванович), II место – Петрухин Владимир (МОУ «СОШ № 55», 9 класс, руководитель Смирнов Юрий Вениаминович), III место – Голубчиков Алексей (МОУ «СОШ № 55», 11 класс, руководитель Касьянов Юрий Иванович) и II место – Тукмакова Марта (МОУ «Лицей № 44», 10 класс, руководитель Родионов Владимир Викторович).

Ребятам предстоит новое испытание – участие  республиканской олимпиаде, которая состоится в конце февраля.

03 февраля 2005