Информация отдела охраны детства

В  отдел охраны детства администрации Калининского района обратилась гражданка С. с просьбой установления опеки над ее племянниками 17, 14 и 11 лет, проживающими  в Чебоксарском районе. Родители детей умерли. Ребята воспитывались  в неблагополучной семье, мама с папой  употребляли спиртные напитки, не работали, дети не доедали. Со слов тети, иногда дома не было даже хлеба; у младшей девочки проблемы со здоровьем.

Всю заботу по воспитанию и содержанию детей решила взять родственница. В доме, в котором живет семья, имеются все условия для проживания, отдыха и учебы; для детей  выделена отдельная комната, уже куплена мебель.

Хочется верить, что в семье тети дети будут чувствовать себя комфортно и будут окружены любовью и заботой.

04 февраля 2005