Совещание с начальниками служб гражданской обороны района

04  февраля  2005  года  в  администрации  Калининского  района  города  Чебоксары  состоялось  очередное  совещание  с  начальниками   служб  ГО  района, начальниками  отделов  по  делам  гражданской  обороны  и  чрезвычайным  ситуациям  (ГО  и  ЧС)  организаций   по  подведению  итогов  работы  за  январь  и  постановке  задач  на  февраль  2005  года.

Проведён  анализ  выполненных  мероприятий  по  ГО  и  ЧС  за  прошедший  месяц. Основное  внимание  уделено  разработке  в  организациях  района  Планов  основных  мероприятий  по  вопросам  ГО  и  ЧС, антитеррористической  комиссии  на  2005  год. Рассмотрено  состояние  работы  по  комплектованию  УМЦ  по  ГО  и  ЧС  Чувашской  Республики  и  курсов  ГО  города  Чебоксары  слушателями.

Перед  участниками  совещания  поставлены  задачи  на  февраль  месяц, в  частности  по  подготовке  организациями  района  к  паводковому  периоду.

04 февраля 2005