Торговля из тонаров

4 февраля 2005 года специалистом сектора торговли и заготовок администрации Калининского района совместно с представителем Калининского  РОВД г. Чебоксары проведена проверка соблюдения правил торговли из тонаров, установленных на территории района.

Проверка показала, что торговля из тонаров осуществляется без соответствующих документов на место торговли.

Разрешение на осуществление торговой деятельности из тонаров было выдано до 1 января 2005 года, о чем предприниматели и предприятия были письменно уведомлены.

Однако, на сегодняшний день в районе  9 тонаров осуществляют свою деятельность, тем самым нарушая статью 17 Закона «Об административных правонарушениях в ЧР»  от 23.07.2003 г. № 22, принятого Государственным Советом  Чувашской Республики 8 июля 2003 г.

На руководителей данных предприятий составлены протоколы и материал передан на рассмотрение административной комиссии района.

Уважаемые предприниматели!

Призываем Вас принять срочные меры по устранению нарушений.

04 февраля 2005